Организация работы телефонов "горячей линии" по вопросам неоформления трудовых отношений и невыплаты заработной платы

В целях повышения эффективности работы по вопросам легализации трудовых отношений и заработной платы в Павлоградском районе организовано проведение "Горячих телефонных линий" по вопросам нарушения трудового законодательства, социально – трудовых отношений, легализации неформальной занятости.

Жители Павлоградского района могут обратиться в Администрацию Павлоградского района и в Управление Министерства труда и социального развития Омской области, в случае, если их трудовые права нарушаются. Информацию о подобных фактах просим направлять:
- в Администрацию Павлоградского района почтой по адресу: 646760, Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 49, или по телефону 8(38172) 3-13-05, или на электронный адрес: pavlograd@mr.omskportal.ru;
- Управление Министерства труда и социального развития Омской области почтой по адресу: 646760, Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Колхозная, 12, или по телефону 8(38172) 3-11-94, или на электронный адрес: pavlogra_tu@omskmintrud.ru.

03.09.2019 08:54