Телефоны "горячей линии"

По вопросам соблюдения трудового законодательства Вы можете обращаться в Государственную инспекцию труда в Омской области: - по телефону "горячей линии": 8(3812)21-09-18 (среда и четверг с 10.00 до 13.00 час.); - на информационно-консультационный портал Роструда - ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Также в Министерстве труда и социального развития Омской области работает "горячая линия", на которую можно обратиться по следующим вопросам:
- не оформления и (или) ненадлежащего оформления работодателем трудовых отношений (принимаются обращения граждан, работающих без оформления трудовых договоров);
- не своевременной и полной выплаты заработной платы (принимаются обращения граждан, получающих заработную плату "в конверте", перед которыми имеется просроченная задолженность по оплате труда);
- по вопросам, связанным с повышением оплаты труда работников сферы социального обслуживания населения Омской области.

Если у Вас есть вопросы, связанные с повышением оплаты труда работников бюджетной сферы, а также если с Вами не заключен трудовой договор, Вы получаете часть заработной платы "в конверте" или Вам стало известно о таких фактах, просим обращаться в Министерства труда и социального развития Омской области:
- по телефону "горячей линии": 8(3812)23-00-08 (в рабочие дни с 9.00 до 16.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 час.);
- по электронному адресу: post@omskmintrud.omskportal.ru.

08.08.2019 11:19