О проведении мастер-класса в рамках X регионального Форума "Свое дело - твой успех"

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что в рамках X регионального форума для предпринимателей "Свое дело – твой успех" (далее – Форум)
31 мая 2019 года в зале пленарных заседаний Областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2 запланировано проведение бесплатного мастер-класса Сергея Васильевича Шушина "Как сделать прорыв в 2019 году" (далее – мастер-класс).
Сергей Васильевич Шушин является бизнес-тренером, профессиональным спортсменом, участником олимпийских игр, рекордсменом книги рекордов Гиннесса, консультантом, специалистом в области менеджмента, отдела продаж, найма, лидерства, мотивации персонала и управления, а также руководителем самой крупной консалтинговой компании в России в сегменте "массовые бизнес-мероприятия" "BUSINESS LIFE".
Сергей Васильевич Шушин осуществляет деятельность в качестве бизнес-тренера 10 лет, за это время провел более 700 выступлений более чем в 15 городах.
Программа мастер-класса включает следующие основные вопросы:
1. Как написать стратегию, чтобы быстро увеличиться в 2 раза.
2. Где найти и как привлечь пробивных сотрудников.
3. Какие вопросы задавать на собеседовании чтобы "раздеть" кандидата.
4. Как перестать терять деньги на ошибках персонала.
5. Технология создания отдела продаж.
6. Какие мотивация нужна, чтобы люди "горели" работой.
7. Финансы. Как сделать так, чтобы хватало.
Сообщаем, что для участия в мастер-классе обязятельна онлайн регистрация на сайте АО "Агентство развития и инвестиций Омской области" http://arvd.ru/exhibitions/129, количество мест ограничено.

29.05.2019 14:26