Старт «мусорной реформы» Информация для предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Павлоградского муниципального района Омской области

В соответствии с письмом исполнительного директора ООО «Магнит» (Регионального оператора по обращению с ТКО) И. В. Казанцевой от 15.04.2019 № 15-04/19-01 Региональный оператор по обращению с ТКО проводит встречу с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Павлоградского муниципального района Омской области с целью приема и оформления заявлений на заключение договора по обращению с ТКО.
Данная встреча проводится в целях соблюдения интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые не располагают временем и возможностью подать данное заявление посредством сети Интернет, а также приехать в город Омск в офис Регионального оператора.
Представитель Регионального оператора – менеджер проекта Калачин Дмитрий Олегович (тел. 8-913-648-42-27).
При встрече для представителей Регионального оператора необходимо иметь при себе следующие документы:
1. Для юридических лиц:
- копию Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения / или Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством РФ по месту нахождения на территории РФ до 2000 года;
- копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
- копию Устава организации (первую, последнюю страницу, раздел с полномочиями руководителя);
- копию документов, подтверждающих полномочия руководителя;
- доверенность на заключение Договора от руководителя юридического лица;
- печать организации (при наличии);
- копию Свидетельства на право собственности помещения/копию договора аренды помещения.
2. Для индивидуальных предпринимателей:
- копию Свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет;
- копию паспорта РФ индивидуального предпринимателя;
- доверенность на заключение договора от индивидуального предпринимателя, если он не присутствует при оформлении;
- копию паспорта лица, заключающего Договор по доверенности;
- копия Свидетельства на право собственности помещения / копия договора аренды помещения:
- печать индивидуального предпринимателя (при наличии).
Встреча будет проводиться по адресу: р. п. Павлоградка, ул. Ленина, 49, Актовый зал Администрации Павлоградского муниципального района, 15 мая 2019 года с 09.00 до 12.00 час.

24.04.2019 11:48