С 29 по 31 мая 2019 года в рамках X регионального форума предпринимательства «Свое дело - твой успех», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, Администрация города Омска совместно с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства» организуют и проводят ежегодную городскую выставку товаров омских производителей «Омская марка» и выставку «Инновации года».

Форма заявки Скачать

Цель выставок - стимулирование деятельности товаропроизводителей, расширение ассортимента товаров и услуг, повышение качества и конкурентоспособности продукции, выпускаемой организациями города Омска, а также представление новейших изобретений, инновационных технологий, идей и проектов. Принимая участие в выставках, омские предприниматели получат возможность продемонстрировать лучшие образцы своей продукции, привлечь покупателей и найти партнеров.
В рамках Выставки проводится Конкурс товаров омских производителей «Омская марка» по номинациям:
- строительные материалы;
- продукция хозяйственно-бытового назначения;
- мебель и продукция деревообрабатывающего производства;
- одежда для детей;
- одежда для взрослых;
- производство изделий из кожи;
- печатная продукция;
- ремесленная продукция;
- производство молочных продуктов;
- производство мяса и мясопродуктов;
- производство хлеба и хлебобулочных изделий;
- производство напитков.
По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и памятными знаками, лауреаты - дипломами.
В рамках организации выставок предусмотрена деловая программа мероприятий, включающая проведение семинаров, «круглых столов», бизнес-тренингов по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, внедрения инноваций.
Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2019 года по адресу: ул. Степная, д. 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»).
Участие в Выставке осуществляется на безвозмездной основе.
Дополнительную информацию о выставках можно получить на сайте www.omskcpp.ru, а также по телефонам: 729-724, 729-723.

01.04.2019 14:41