Уважаемые предприниматели Павлоградского района! 2 апреля 2019 года в 15-00 в Администрации Таврического муниципального района Омской области состоится кустовое совещание по проблемным вопросам развития предпринимательства. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
Кустовое совещание по проблемным вопросам развития предпринимательства

ПЕРЕЧЕНЬ вопрсов  для обсуждения в ходе кустовых совещаний в муниципальных районах Омской области по проблемным вопросам развития предпринимательства

27.03.2019 17:04