«VI Ноябрьский форум для предпринимателей»

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!!!

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства при содействии Министерства экономики Омской области приглашает Вас принять участие в VI Ноябрьском форуме для предпринимателей, который состоится 28 ноября 2018 года с 10-00 до 14-00 по адресу: Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 25, Администрация Таврического района.
Участие в работе Форума примут не только представители организаций, предпринимательских сообществ и инфраструктур поддержки предпринимательства, но и представители регионального Министерства экономики и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
Форум организован в целях оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области, укрепления доверия между властью и бизнесом, поиска потенциальных партнеров, установления и развития деловых связей с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. Программа Форума предполагает ряд обучающих семинаров и круглых столов.
Участие в мероприятиях Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное.
Все интересующие вопросы по организации и участию в Форуме Вы можете задать по тел. 33-02-61 и по адресу г. Омск, ул. Булатова, 100.

26.11.2018 11:02