АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года МВД России совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Цель акции - привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации.
В целях качественной организации и проведения акции на территории Омской области, просим оказать содействие в информационно-пропагандистском сопровождении, разместив следующую информацию:
1. Название акции - «Сообщи, где торгуют смертью!».
2. Дата проведения - с 12 по 23 ноября 2018 года.
3. Телефоны доверия ОМВД России по Павлоградскому району (оператор «02»), 3-13-53 круглосуточно, анонимно.

20.11.2018 14:37