Министерство природных ресурсов и экологии Омской области информирует Вас о проведении с 22 октября по 23 ноября 2018 года Эко-марафона "Переработка "Сдай макулатуру – спаси дерево!" (далее – Акция)

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
К участию в Акции приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения, расположенные на территории Вашего района.
Прошу Вас поддержать проведение Эко-марафона "Переработка "Сдай макулатуру – спаси дерево!" на территории Омской области в указанные сроки.

17.10.2018 08:44