1. Администрация Павлоградского муниципального района Омской области (далее - Администрация) проводит конкурс в целях предоставления грантов начинающим и развивающимся субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса на территории Павлоградского муниципального района Омской области (далее - конкурс), путем проведения открытого конкурса.
2. Конкурс проводится в соответствии с Положением о предоставлении грантов начинающим и развивающимся субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса на территории Павлоградского муниципального района (далее - Положение), утвержденным постановлением Администрации Павлоградского муниципального района Омской области.
3. Участниками конкурса могут быть:
- субъекты малого предпринимательства, впервые зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Павлоградского муниципального района Омской области менее 1 (Одного) года на момент подачи заявки на участие в конкурсе (юридические лица или индивидуальные предприниматели, относящиеся к категории субъектов малого предпринимательства в соответствии с условиями статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»), предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории Павлоградского муниципального района Омской области в соответствии с Положением;
- физические лица, принявшие решение о создании собственного бизнеса на территории Павлоградского муниципального района и не являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (участниками) юридического лица, проживающие на территории Павлоградского муниципального Омской области, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории Павлоградского муниципального района Омской области в соответствии с Положением.
4. Победителями конкурсного отбора признаются участники, допущенные к конкурсному отбору и признанные конкурсной комиссией экономически эффективными.
5. Для участия в конкурсном отборе необходимо представить заявку на конкурсный отбор на предоставление грантов (далее - заявка), установленной формы и прилагаемые к ней документы, предоставляемые в соответствии с Положением о предоставлении грантов и настоящим извещением.
6. С Положением о проведении конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.pavlograd.omskportal.ru, а также получить консультации по адресу: 646760 Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Ленина 49 (экономический Комитет), в понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, контактный телефон: 3-12-54.
7. Заявки на участие в конкурсе принимаются по следующему адресу: 646760 Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Ленина 49 (экономический Комитет), контактные телефоны: 3-12-54, 2-32-66.
8. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают оригинал заявки в конверт.
На конверте указываются:
- адрес организатора конкурса;
- слова: «На конкурс в целях предоставления грантов начинающим и развивающимся субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса на территории Павлоградского муниципального района»;
- наименование проекта и сфера (отрасль) деятельности претендента на участие в конкурсе;
- наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.
При принятии заявки специалистами администрации на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. Конверты, оформленные ненадлежащим образом, или способом, отличным от указанного в настоящем извещении, не принимаются.
Внесение изменений в заявку на участие в конкурсе не допускается.
9. Дата начала и время приема заявок – 08 октября 2018 года, в понедельник - четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.
10. Дата и время окончания приема заявок – 29 октября 2018 года, 17 час. 00 мин.
11. Администрация оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 2 дня до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
12. Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем содержатся в Положении о предоставлении грантов.

08.10.2018 08:00