Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс).
Учредителем Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» является Федеральное агентство по делам молодежи.
Региональный этап конкурса проводится в рамках реализации Соглашения о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» от 12 февраля 2018 года № 139-08-206.
Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.
Конкурс пройдет по номинациям:
«Интернет предпринимательство»;
«Сельскохозяйственное предпринимательство»;
«Франчайзинг»;
«Социальное предпринимательство»;
«Производство»;
«Инновационное предпринимательство»;
«Торговля»;
«Сфера услуг».
Победители конкурса станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф, направить заполненную регистрационную форму участника на электронную почту tipredprinimatel_55@mail.ru.
Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Минспорта Омской области, 8(3812) 23-73-19.

СКАЧАТЬ

25.09.2018 10:29