24 мая 2018 года, 09:28

С Днем Российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

День российского предпринимателя - это один из праздников современной России. В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику района и области. Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.
      Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на павлоградской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и энергию в развитие района.
       Настойчивости вам и уверенности в реализации интересных проектов и планов, стабильности и дальнейшего процветания. Успехов в вашей нужной деятельности! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Павлоградского
муниципального района                                                                                            А.В. Сухоносов

Председатель районного
Совета                                                                                                                      В.Н. Жильцов