Семинар ко Дню Российского предпринимательства

В преддверии празднования Дня Российского предпринимательства руководители и представители малого и среднего бизнеса Павлоградского района приглашаются 24 мая 2018 года на бесплатный семинар «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Эффективные стратегии продвижения в бизнесе», который пройдет в Администрации Павлоградского муниципального района Омской области по адресу: Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, д. 49, с 11:00 до 14:00 часов. Начало регистрации участников с 10-30.
Дополнительную информацию можно получить в Администрации Павлоградского района или по телефонам: 8(38172)3-12-54, 8(38172)2-32-66, а также на официальном сайте Павлоградского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://pavlograd.omskportal.ru.
Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

21.05.2018 10:24