О проведении рейтинга оценки деятельности муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата

В соответствии с пунктом 2 распоряжения Губернатора Омской области от 26 февраля 2016 года № 37-р "Об отдельных вопросах реализации на территории Омской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации" (далее – распоряжение Губернатора) Министерством экономики Омской области формируется рейтинг оценки деятельности муниципальных районов Омской области и муниципального образования городской округ город Омск Омской области (далее – муниципальные образования) по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата (далее – Рейтинг) по итогам 2017 года.
В рамках Рейтинга планируется проведение анкетирования по показателю "Оценка деятельности органов местного самоуправления по взаимодействию с инвесторами в муниципальном образовании (по результатам анкетирования)", утвержденному постановлением Правительства Омской области от 26 октября 2016 года № 312-п.
В процессе анкетирования могут участвовать юридические лица, а также граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, действующих на территории Павлоградского муниципального района.
Принять участие в процессе анкетирования возможно на сайте Министерства экономики Омской области по адресу: http://mec.omskportal.ru (раздел "Инвестиции").

11.05.2018 09:52