Модульная программа для субъектов малого и среднего предпринимательства "Бизнес от А до Я"

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее – Фонд) совместно с Центром делового образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского готовит к проведению очередную Модульную программу с целью повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, включенных в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), «Бизнес от А до Я» (далее – модульная программа), которая включает в себя 5 модулей по 16 академических часов в каждом. Обучение проводится на базе ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» по адресу: г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 11. Период обучения с 15.02.2018 г. по 31.03.2018 г.
Обращаю Ваше внимание, что по завершении обучения по трем и более модулям и успешной итоговой аттестации, СМСП или его представителю выдается удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» установленного образца. После прохождения СМСП обучения по одному или двум модулям выдается сертификат о прохождении обучения. Количество мест в каждом модуле ограничено. Обучение для СМСП осуществляется на безвозмездной основе.
Напоминаю также о том, что на базе Фонда функционирует региональный call-центр для предпринимателей (далее – call-центр). По единому федеральному номеру 8-800-381-55-55 и городскому 40-45-40 СМСП Омской области могут получить консультации специалистов различных органов в режиме одного звонка. Эта услуга для предпринимателей бесплатна.

09.02.2018 08:41