Свыше 5 тысяч павлоградцев посетили кинозал РИМДЦ

С момента открытия кинозала в павлоградском районном информационно-методическом досуговом центре прошло два месяца. За это время «в кино сходили» более 5000 тысяч посетителей. Павлоградские кинозрители смогли посмотреть 26 фильмов, большая часть из которых российского производства. Все рекорды по просмотрам в Павлоградке побила отечественная кинолента «Движение вверх», которую с удовольствием увидели 790 человек. Много в репертуаре фильмов для семейного просмотра, а также детских анимационных лент. Посетителям предлагают фильмы в формате 2D и 3D, последние зрители смотрят в специальных очках. Павлоградцы отмечают, что открытие кинозала позволило расширить возможности культурного досуга. В кино ходят семьями, дружными компаниями, классами и коллективами, организованно приезжают из сел. Причем для этого, теперь нет необходимости ехать в областной центр. Качественное кино в комфортных условиях можно смотреть в Павлоградке!

31.01.2018 10:43