Результаты опроса

В соответствии с решением Совета Хорошковского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области от 29.09.2017 № 122 «О назначении опроса граждан в д. Ясная Поляна Хорошковского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области по вопросам реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Павлоградского муниципального района Омской области «Яснополянская основная школа» и вывода объекта из социальной инфраструктуры для детей» был проведен опрос граждан.
Дата проведения опроса: 29 ноября 2017 года.
Время проведения опроса:
- начато: в 12 часов 15 минут;
- окончено: в 17 часов 45 минут.
Место проведения опроса: д. Ясная Поляна Павлоградского муниципального района Омской области, по месту жительства опрашиваемых граждан (адреса указаны в опросных листах).
Количество опрошенных граждан: 40 (сорок) человек.
На разрешение граждан поставлены следующие вопросы:
1. Как Вы относитесь к реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Павлоградского муниципального района Омской области «Яснополянская основная школа»? (Далее – Вопрос № 1.)
2. Как Вы относитесь к выводу здания, находившегося в оперативном управлении МБОУ «Яснополянская ОШ» из объекта социальной инфраструктуры для детей и последующему его переводу в объект муниципального жилого фонда для нуждающихся граждан, проживающих в том числе на территории Вашего населенного пункта? (Далее – Вопрос № 2.)
Варианты ответов по каждому из вопросов: «ЗА», «ПРОТИВ», «ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ».
Результаты опроса по вопросу № 1:
- «ЗА» - 26 человек (65% от числа прошенных);
- «ПРОТИВ» - 10 человек (25% от числа опрошенных);
- «ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ» - 4 человека (10% от числа опрошенных).
Результаты опроса по вопросу № 2:
- «ЗА» - 12 человек (30% от числа прошенных);
- «ПРОТИВ» - 22 человека (55% от числа опрошенных);
- «ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ» - 6 человек (15% от числа опрошенных).

07.12.2017 16:49