Министерство экономики Омской области информирует о том, что 30 ноября 2017 года в городе Новосибирске пройдет очередной этап всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" (далее – Форум), который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Форум проводится с 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации. Организаторами Форума являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.
Форум направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" (далее – Премия) по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
Шестилетняя история Форума, который реализован уже в 66 субъектах России, насчитывает более 47000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.
Для предпринимателей есть возможность бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru/regions/novosibirsk/landing/request до 19 ноября 2017 года.
Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.
Контактное лицо по участию муниципальных администраций
и предпринимателей в Премии и Форуме – Анастасия Трегубова,
8 (495) 620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru. Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф.

10.11.2017 08:44