Курсы пчеловодов

Профессиональное сообщество пчеловодов при АРП при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и бюджетного учреждения Омской области Омский региональный бизнес-инкубатор на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский колледж профессиональных технологий» проводит набор на курсы пчеловодов.
Читает курсы Чердынцева Анастасия Сергеевна.
После прохождения курсов участникам со средним профессиональным и высшем профессиональным образованием выдается свидетельство о прохождении повышения квалификации; с общим образованием – свидетельство об обучении.
Организационное собрание состоится 11 ноября 2017 года в 12.00 по адресу: г. Омск, ул. Дианова, дом 31, корпус 2,«Омский колледж профессиональных технологий» (остановка общественного транспорта «Комкова»).
Дополнительную информацию о курсах можно получить по телефону 8-913-158-96-62.

13.10.2017 14:05