Омичам расскажут об операциях с недвижимостью с применением электронно-цифровой подписи

Согласно официальным данным Управления Росреестра по Омской области, с начала 2017 года в электронном виде поступило более 5000 заявлений на государственную регистрацию прав через портал Росреестра. В июне принято более 1700 электронных заявлений. Подача документов с электронно-цифровой подписью всё прочнее входят в жизнь омичей: больше половины заявлений поступило от физических лиц.
Совместное мероприятие Омской кадастровой палаты и Управления Росреестра по Омской области поможет омичам разобраться в преимуществах качественно нового формата сделок с применением электронно-цифровой подписи, а также других сферах применения ЭЦП >>>

10.07.2017 16:48