Распоряжение № 68-р от 05.06.2017 г. "О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом на территории Павлоградского муниципального района Омской области".

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением о порядке и условиях проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Павлоградского муниципального района Омской области, утвержденным постановлением Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 28.01.2016 № 36-п, руководствуясь Уставом Павлоградского муниципального района Омской области:
I. Утвердить:
1. извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам автомобильным транспортом на территории Павлоградского муниципального района Омской области (далее соответственно – извещение, открытый конкурс) (приложение № 1);
2. конкурсную документацию открытого конкурса (далее – конкурсная документация) (приложение № 2).
II. Объявить открытый конкурс на условиях, указанных в извещении и конкурсной документации.
III. Экономическому комитету Администрации Павлоградского муниципального района Омской области в срок до 15 июля 2017 года обеспечить проведение открытого конкурса.

IV. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Павлоградского муниципального района Омской области Дизера Д.И.

Глава муниципального района А.В. Сухоносов

Скачать архив с приложениями