Семинар ко Дню Предпринимательства

Руководители и представители малого и среднего бизнеса Павлоградского района приглашаются 24 мая 2017 года на бесплатный семинар по эффективному управлению финансами малого и среднего предприятия, который пройдет в Администрации Павлоградского муниципального района Омской области по адресу: Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, д. 49, с 11:00 до 14:00 часов.
Спикером выступит Лилия Завьялова, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансовая политика» Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, которая расскажет участникам семинара, как можно добиваться хороших результатов в бизнесе за счет эффективного управления финансами компании.
Дополнительную информацию можно получить в Администрации Павлоградского района или по телефонам: 8(38172)3-12-54, 8(38172)2-32-66.
Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

16.05.2017 12:14