ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичного обсуждения проекта постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Павлоградском муниципальном районе Омской области»

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичного обсуждения проекта постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  в Павлоградском муниципальном районе Омской области»

Постановление от 16.03.2017 г. № 98-п "О порядке проведения публичного обсуждения проекта постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Павлоградского муниципального района Омской области»

Проект постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Павлоградском муниципальном районе Омской области»

Протокол об итогах проведения публичного обсуждения проекта постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Павлоградского муниципального района Омской области»

17.03.2017 09:47