УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Павлоградском муниципальном районе Омской области»

Проект постановления Администрации Павлоградского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Павлоградском муниципальном районе Омской области»

16.03.2017 09:12