Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2016" (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
от 4 августа 2014 года № 516.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках третьей Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), проводимой в г. Сочи с 10 по 14 апреля 2017 года.
Информируем об изменении сроков приема заявок от участников. Срок приема на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.
Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Конкурса (http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений об организации.
По результатам Конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
Рейтинг субъектов Российской Федерации, характеризующий эффективность системы государственного управления охраной труда в субъекте Российской Федерации, определяется с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций-участников конкурса, расположенных
на территории субъекта Российской Федерации.
Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, в том числе органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органами местного самоуправления.
Материалы по Конкурсу находятся в общем доступе информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по ссылке: https://yadi.sk/d/RiKyxUXRu7C5t.

27.01.2017 09:07