ПЕРЕЧЕНЬ государственных и муниципальных услуг, услуг Корпорации МСП,
организация предоставления которых осуществляется в МФЦ
Бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Павлоградского района Омской области"

ПЕРЕЧЕНЬ государственных и муниципальных услуг, услуг Корпорации МСП, организация предоставления которых осуществляется в МФЦ

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной Омской областью для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Министерства труда и социального развития Омской области в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", обеспечения реализации прав на меры социальной поддержки отдельных категорий граждан в соответствии с законодательством.

Для Вашего удобства в нашем учреждении организована предварительная запись на прием.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:

(381-72) 2-33-55,
(381-72) 2-30-25