«День космонавтики" - это звучит весело!»

Культурное волонтерство – одно из основных направлений волонтерской деятельности. Талантливые и увлечённые ребята – настоящий клад, ведь они дарят позитив и радость всем вокруг! Заряд энергии, отличное настроение, смех и веселье! Именно таким стал сегодняшний день для учащихся 2 и 3 классов, которым волонтеры отряда жизнь подарили настоящее космическое путешествие!
Космический отбор включил в себя ряд серьезных испытаний, справится с которыми помогла дружба, задор и отличное настроение! Ребята проверили эрудицию, собрали ракету и необходимый груз, смогли отразить метеоритный дождь, и, наконец, встретились с настоящим инопланетянином! Который, к слову, оказался очень добрым, милым и задорным! Космические танцы объединили наши планеты, и теперь во Вселенной есть еще больше дружбы и добра!

Е.А. Шмидт, специалист по работе с молодёжью МКУ «МЦРДМ»

16.04.2018 09:23