Проект «Территория творчества» - обладатель премии Министерства культуры Омской области.

29 августа в Омске состоялось областное совещание руководителей и преподавателей образовательных организаций Омской области в сфере культуры под председательством министра культуры Омской области Ю. В. Трофимова. Обсуждались вопросы предстоящего культурного проекта «Дельфийский Омск-2020», материально-технического обеспечения детских школ искусств, кадровые вопросы. Также были вручены пять премий победителям конкурса на соискание премий для поддержки социально значимых проектов детских творческих коллективов в сфере культуры. Отрадно отметить, что Павлоградская детская школа искусств, стала также победителем с проектом «Территория творчества» и обладателем денежной премии , которая будет направлена на развитие детского творчества в ДШИ.

09.09.2019 16:01