Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области проводит информационно-разъяснительную работу  с респондентами по вопросам порядка предоставления первичных статистических данных, методологии заполнения форм федерального статистического наблюдения, проведения новых статистических наблюдений.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области проводит информационно-разъяснительную работу с респондентами по вопросам порядка предоставления первичных статистических данных, методологии заполнения форм федерального статистического наблюдения, проведения новых статистических наблюдений.
В 4 квартале 2020 года Омскстат продолжает серию вебинаров в формате онлайн - собрания в системе СБИС++, на которых специалисты организаций, индивидуальные предприниматели могут получить разъяснения по возникающим вопросам в рамках заявленной темы.
Фото и видео