БУЗОО «Павлоградская ЦРБ» приглашает население Павлоградского района на вакцинацию против коронавирусной инфекции. Для вакцинации используется Гам-КОВИД-Вак-комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой SARS-CoV-2/.
Вакцинация проводится в поликлинике БУЗОО Павлоградской ЦРБ (р.п. Павлоградка, ул. Больничная 23, прививочный кабинет № 18) с понедельника по пятницу с 10.00 по предварительной записи в регистратуре по телефону 3-12-91. Необходимо сообщить ФИО, место жительства, № телефона. В случае неявки на вакцинацию по предварительной записи просьба сообщить в регистратуру. Важно! сегодня прививка делается только взрослому населению старше 18 лет.
15.01.2021
Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Фото и видео